Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus der Wachau, handsigniert L. Schweiger, Öl auf Leinwand, 50 x 35,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:47
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |